Раскатался сегодня? Закатайся завтра пломбир

ksylite

New member
Раскатался сегодня? Закатайся завтра пломбир бункер

eI08cLKr-vA.jpg
 


Phoenikzzz

New member
предписание есть?у нас закрывают за тонер раза с третьего если ловят если есть это ебучие предписание!
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
у нас как звери ебашут за тонеровку, просто какое то предписание придумали, там бумажка какая то не понятна, и в чем суть что суды на стороне закона, хотя по этой статье обычное физ лицо не как не может привлекаться, короче беспределят конкретно!
 
это не придумали это по факту, 3 месяца без тонировки катаешь, если повторно попадаешься то там уже на усмотрение суда, опять штраф или сядешь ) то что у них не дрочат за это, означает что ментам самим пофигу
 

Caprice

New member
тоже самое. На второй раз 1,5к, на третий 15 суток. Рейды регулярные. И никак не доболтаешься
 

drawings

New member
во во, только у нас в суде выписывают 3 р штрафа или закрывают на пара тройку дней!
 
по факту вешаешь сьемную, стопорят снимаешь и досвидания, без замера ничего выписать не смогут, после клешень сам и все, как вариант
 

Artemiy

New member
Это вообще все не законно, если ты устраняешь на месте, никакого требования не должно быть
 
Проще бы уже сделали налог на тонер, диоды и итп, заплатил и катайся спокойно, и бюджет бы пополнился
 

westar

New member
Я бы в числе первых,да и 10т.р. за тонировку в год платить не жалко...
 
аналогично как ввести налог на "убийство". Казна пополнится.
Тонировку лобового и передних запретили из-за того, что:
1. Это снижает видимость водителя, особенно в ночь.
2. ДПС не видит что происходит в авто ( может собака за рулём).
3. народ делает дешманскую тонировку за 500р, за которой ничего не видно.

В итоге - страдают жизни обычных пешеходов и водителей.

Тут без тонировки только успевай уворачиваться, а с тонировкой вообще мрак.
 

alex_b

New member
пипец ты наивный, если за рулем ослоеб, у него хоть прозрачная машина он же все равно выскочит там где не надо
 

Scamp

New member
вокруг одни профи. Пока не въедут. Потом - денег нет, многодетный.

Есть закон (ПДД) - или соблюдаешь или 15 суток
 

wavezz

New member
ну с момента как запретили тонер если не ошибаюсь в 2012г как то статистика по ДТП не улучшилась от слова совсем, вина всех ДТП на продажных гайцах что всем подряд в/у дают, в 90е и 2000е ездили же с тонером не бились как сейчас
 

Caprice

New member
Вы сами отметили, что статистика по наличию тонера - не ведётся.
Так что, в 90х - не считается >

У меня другой вопрос. если Вы нарушаете данный закон, единолично считая его не верным, то другой гражданин может так же считать по отношению к другому закону.
Езде по обочине, убийства людей и т.д.

Я вот считаю, что за тонер очень мягкое наказание. За повторную тонировку - надо годик трупы на дороге разбирать бесплатно. Там и статистика бы появилась.

Так где же эта граница!? - отвечу сразу, ПДД.
 

Сверху