Раскатался сегодня? Закатайся завтра пломбир

global_surveys

New member
ну это сравнение не совсем корректно т,к машина с тонером едущая в потоке рядом никак не мешает окружающим, а вот обочечники тормозят поток считая себя лучше других, про убийц тут и говорить нечего, лично я езжу с боковыми 5% никому из окружающих я никак не навредил, никого не затормозил и жизнь или здоровье не отнял
 


отлично, что Вы понимаете, что нарушаете закон.
Это Вы предполагаете, что никому не мешаете. А сколько народу уворачивается - не известно.

Яркий пример - В сумерках/ночью будет ехать гений без ближнего/габаритов. Тонировка очень Вам и/или Вашим пассажирам поможет при выезде на перекрёсток.
При ДТП Вас в первую очередь будут винить, возможно и успешно.
 

ElectroD

New member


Z1GOOc2t-i0.jpg
 
Съемная только спасает от требования. В Самарской области тоже лютуют дэпсы за тонер, в прошлые выходные в г. Отрадный девчулю закрыли)
 
чем спасает съемная? При мне на рейде не постеснялись у чувака на лексусе тупо отобрать эту съемку и предписание все равно выписали как за обычный тонер
 
пишешь в предписании или в требовании, что устранил на месте и фиксируешь это на видео и всё требование исполнено. А так он по всей видимости видеофикскцию не производил, вот они по беспределу его оформили и гопнули на плёнку)
 

nero11

New member
я на старой машине с двойными стеклами катался. Попался лишь раз. До последнего включил дурака что им показалось. А им типа просто было любопытно как работает. Я им не поверил. Поимели бы меня за внесение изменений. Полчаса мозг друг другу сушили, отпустили. Потом один раз в пробке ДПС мне по громкой сказал "не темно?" и просто уехал
 

Molch

New member
тоже хочу двойные,но у меня гранта а на них двойные не делают ((( т.к стекло полностью не уходит в дверь.
 
еще как делают. У меня на калине было. А гранта это тоже самое. Сейчас гранта, но жаба душит делать. Более чем вдвое подорожало
 

Сверху