Расскажите свои впечатления от машины? Кто-нибудь пожалел, что купил гранту - ласточку

westar

New member
Расскажите свои впечатления от машины? Кто-нибудь пожалел, что купил гранту - ласточку?)
 


Я непожилел машина нормальная но цена нихуя завышенная ей цена ну 300 а для люкса 340 это норм но не 600
 
всё у неё не так. Качество на твёрдую троечку из 5. Всё скрипит, жужжит, шелестит. Двери, стекла, замок багажника, говнопластик и т д.
 
Не жалею.Я знал что мне нужно.За эти деньги все берут б/у псевдоиномарки типа рио или соляриса,но на них с асфальта нихера не съедишь,пузотёрки,ненавижу красться как черепаха.На гранте похер любые ямы и любые дороги.По полям шо по асфальту.Подвеска и богажник очень радуют.У меня седан люкс,приятностей достаточно.На настоящую хорошую иномарку денег нужно на очень много больше.
 

DoM1n1K

New member
ваз рулит, остальные замяли бы порог. Нужда была пришлось заехать, снега мало, под снегом земля после трактора

Zhf73wUD2LA.jpg
 

DNCENTER.RU

New member
год владею ей, пробег 20 тыщ, и тут я узнаю что задняя правая дверь бьётся 250 микрон, крыло заднее верхняя часть 300, крышка багажника 250, хотя все остальное 100-150, при этом год без дтп и эти детали даже без царапин, брал новую с салона, и что мне ща делать ?
 

jungle2

New member
двойной окрас с завода, машина продавалась как не бита не крашена все родное, а в итоге что, ну и на*уй она такая мне нужна, я ее ща не продам выше 250тыщ
 

bald

New member
случай выдался, решил пострелять ее и тут на тебе, я за это 450 отдал
 

Сверху