Расскажите свои впечатления от машины? Кто-нибудь пожалел, что купил гранту - ласточку

CSRespect

New member
Пока не пожалел. Все устраивает, 19год.вторая новая машина. Калина1 тоже полностью устраивала.
 


Scorpion666

New member
16клап, 106 л.с, комфорт, лифтбек, 19г.
7ой месяц. 5800 км.
Не жалею...
После ваз 2104 - космический корабль
 

bistrih52

New member
Пересел с аккорда на гранту,деньги прижали)что сказать это неплохой в принципе унитаз, постепенно начал находить плюсы. Подвеска это главное преимущество. Комфорта практически нет. Коробка визжит капец,задние ручки дверей какие то инвалидки, чтобы открыть,нужно пи..ять это делать по правилам,короче не по людски. Слово универсал звучит слишком громко,это просто хэтчбек и не больше. Ключ как на восьмёрке-это позор, сразу же сделал за 1200 выкидной, чтобы не чумарили и самому было приятнее)1.6 8 кл жрет как будто у меня иномарка 2х литровая. Вроде всё,но если подумать,по любому найдется ещё косячки) вывод лично мой,это авто крепыш,чисто для водилы насильника или таксиста,ну или как вторую тачку которую не жаль. Чисто мое мнение, всегда катался на иномарках,и тазику им как до Китая раком. Всем удачи с этим экземпляром)
P. S.:взял ее 5 месячную,новую никогда в жизни б не взял,она не стоит тех денег, что просит дилер,а про кредит вообще молчу....
 
Неа,не пожалел, уже год она бегает со мной по доставке пиццы в мск, то еще испытание,поломка была одна ~датчик распред вала,один из самых неудобных датчиков (126й мотор +акпп),поменял датчик,вкорячил норм колонки (16е в круг,спереди комплекты,сзади эстраду, в багажник саб )стал норм пацанский таз ~валящий басс.Одно неудобство было ~переключатель дворников,запоминать эти паузы~зло,купил датчик дождя (У мя люкс,релюхи нету)поэтому дда-45, поменял передние диски и колодки на спорт,стала по эффективнее тормозить,поставил би линзы в птф +Диоды,свет стал в разы лучше и не слеплю ...так по мелочи что вспомнил, масло менял 3к,9к,15к,22к,27к...сейчас 30к пробега,не уходит.
Сделал чип,машинка стала еще приятнее,опять же круиз поставили (не знаю зачем он мне в городе,ну все же)....расход по городу зимой 11.5,летом 9.5 как то так.
 

Сверху