Расскажу забавную историю. Приключилась она через месяц как купил гранту в мае 20го. Очищал телефон от ненужных фотографий и картинок от мамы в вацапе

Расскажу забавную историю. Приключилась она через месяц как купил гранту в мае 20го. Очищал телефон от ненужных фотографий и картинок от мамы в вацапе. Наткнулся на эту фотку:)

После работы, жара голову печёт, Выходим с супругой из магазина с пакетами продуктов и всякой разной дребедени. (по ходу фотографии двери магазина находятся левее и за самим фото) и я вижу, что птица нагадила на лобовое. Достаю из пакета влажные салфетки и начинаю эту каку вытирать этой самой салфеткой. Всё вытер, и в подсознании думаю, что-что то не то! Машина должна стоять дальше, но не обратил внимание. Супруга подошла к ларьку с фруктами(тоже находится левее и само окно ларька смотрит в другую сторону) и по этому она сама не видела, что это не наш автомобиль. Я обхожу авто, что бы положить пакеты в багажник и через карман нажимаю на кнопку сигналки и моргает соседний авто. (типо: хозяин, я здесь! )сам пребываю в недоумении.

Эти все деяния видел собственник другого авто) подходит ко мне со смехом и говорит: "спасибо, что протёр лобовое".

Вот, что значит, заработаться и по запарке с первого взгляда номера показались одинаковые. А у вас были подобные случаи?)

P.S. Даже колпаки на колёсах были одинаковые

JJrWlWZfeoQ.jpg
 


Yoki Li

New member
Зимой вышел из магазина и начал сбивать снег с арок чужой машине, пока не понял, что это не моя
 

NeoSov

New member
с одной стороны точно сбил, потом друзья сказали, что это не моя машина
 
у меня еще смешнее было! был пассат В3,г.н 412,выхожу из магаза,так же,подхожу- белый,В3,412,нажимаю на брелок,а пикает на три машины дальше!!!!!
 

wrerbarleds

New member
Интересная история. И если птица пометила ваш автомобиль. Это хороший знак, к деньгам или значимым событиям.
 
у меня гнилой сорок первый мосик стоял под деревом и вот такое ощущение было, что он держался только на птичем помёте)))
 

Annyserf

New member
Блин, вы как все умудряетесь свои номера запоминать? Я тока када 222 было с трудом помнил...
 

Rsenicum

New member
я так раз спросонья на заправке в чужую шестерку чуть не сел) просто цвет был такой же) уже открыв дверь и глянув в салон понял что авто не моё)
 

Shaitan

New member
Такая же хрень была, не посмотрел номер машины и пытался открыть багажник. Сигналка открыла авто, а багажник ни как не открывался. Сошлось всё и цвет и марка и тип кузова. Машины так же стояли рядом. Только потом посмотрел, что номер машины не мой.
 

Геннадий

New member
Ездил в 90-х за зарплатой для сотрудников в банк с бухгалтером. Она выходит с сумкой с деньгами и садится в другую машину, как моя. Поняв, что ошиблась, выходит и быстро идет к моей. Говорит, чуть инфаркт не стукнул) Была тогда 06 тонированная.
 

Сверху