Расскажу забавную историю. Приключилась она через месяц как купил гранту в мае 20го. Очищал телефон от ненужных фотографий и картинок от мамы в вацапе



AduY8ikoLMU.jpg
 


Antrum

New member
Стоял у рынка,ждал тёщу.
Открывается задняя дверь и незнакомая мне женщина складывая пакеты и сумки на сиденье,залазит следом.
Позже следовало небольшое замешательство на её лице и извиняясь,она перегрузилась в рядом стоящую Калину под улыбку её водителя, видимо по совместительству мужа
 

joo

New member
меня даже поругала за то, что далеко от входа встал, а ей пришлось пакеты тяжёлые нести её муж подъехал со словами " ты куда залезла?"
 

SERG36

New member
Фото к сожалению у меня нет
Была такая история
Батарейка в брелке сигнализации села, поменять забыл. Приехал с работы припарковался закрыл машину ключом и ушёл домой. Утром проспал (поздно лёг доделывал работу) подхожу к авто открываю дверь водителя ключом ( вроде как все хорошо ) сажусь в авто вставляю ключ в замок зажигания а он не поворачивается. Я в недоумение с просони пытаюсь понять а что соответственно происходит и в этот момент водительскую дверь открывает хозяин этого авто с глазами размером с 5 рублевую монету и сообщает что это его авто и спрашивает какого лишего я делаю. В итоге мой авто стоял позади него
Один в один как мой автомобиль
Тонировка точно такая же
Мухобойка и дефлекторы
Такая же коцка от камушка на лобовом
Номер его авто в742кс
Мой номер в472кс
Как я мог перепутать я до сих пор не пойму. Но главный вопрос такой: почему мой ключ подошёл и безпроблем открыл дверь
 
Как я таксую на своей ласточки,так почти чуть ли не каждый день садятся,и орут мне туда,я им кричу вы буквы номера то хотя гляньте,а им то пофиг цифры увидели и летят скорее, даже марку авто не смотрят...
 

vs

New member
Тоже был случай, я приехал за женой на завод и сижу жду в машине. Вдруг на переднее сиденье садиться баба ошарашеными глазами смотрит на меня. Я понял по ее взгляду что она подумала - (ты oxyeл? Где мой муж? Ты ваще кто?) наверное так подумала. Потом смотрит через лобовое стекло вперед и муж ей из машины махает мол я тут дура иди сюда . Машины одинаковые две черные гранты и номера почти одинаковые только цифры переставлены у меня номер к857тв, у них номер к875тв
 

Scorpion666

New member
Я даже умудрялся один раз,вместо своей гранты в хундай гетц сесть,благо девка за рулем сидела и до меня дошло что это явно не гранта
 

Antrum

New member
Зимой, жду жену на работу отвести, сижу в автомобиле прогреваю. У подъезда соседка тоже прогревает. Жена вышла и открывает двери того авто и садится. На вопрос как так...? говорит тот авто стоит ближе...
 

Сверху