Разменяли 37 ткм. 21 год, январь. Нареканий, жалоб, заявлений нет

yuriyvt

New member
Разменяли 37 ткм. 21 год, январь. Нареканий, жалоб, заявлений нет.

sqVFCUQf9CE.jpg
 


alexzzz

New member
это особенность, конструктивное решения, вы видимо машину как стадную корову у дилеров на гарантии держали ? Чтоб исправить вам то что не нравится . Эх разочарование, мычит как корова, Лада Гранта, купи ли бы уже старую иномарку и радовались жизнью и другими вложениями, а не воем коробки .
 

Camomile

New member
я считаю это не особенность и конструктивное решение заложенное в процесс производства что бы КПП получилось с таким звуком,а серьезный недочёт при производстве шестеренок.
В автомобиле 21-го века должна исходить тишина от КПП не зависимо от классности.
 

niks2000

New member
ну к сожалению это АвтоВАЗ,который не смог за то время когда был вместе с Рено по заимствовать технические решения,а так радуемся что есть, хоть и за миллион уже авто перевалил, работает же, переключает как Калашников . Пойдёт в общем .
 

web-broker

New member
человек радуется, что никаких проблем, вой коробки для него пустяк, видимо сделал шумку, катается с музыкой, меняет масло в мкп
 
ты дурачек? Старенькая иномаречька стоит как новенькая гранта.
Вопрос что лучше: новая с завода или 10-15 летняя иномарочка? Конечно лучше новая с завода, так как у бу то подвеску менять, то кап ремонт движка, то часть проводки окислена
 
Я разумный, который купил новую гранту после старых иномарок С и Е класса и радуюсь новизной и тем что можно забыть о вложениях в машину, а не играть в конструктор каждые пару месяцев ремонтируя что то . Мне этого хватило ! Развернул ответ !? Понятно ?
 

Mystik

New member
Везет.На рав 4 новом 45000 отходила,сколько на ваз рейка стоит?Так же 200+ тысяч? Тоже со снятием двигателя меняется?

9DlTvXYQH-Y.jpg
 

Сверху