ребя, после того как я съездил в Фитсервис))) где мне превратили машину в развалюху) хочу перебрать тормозную систему) На машине быстро ехать страшно

Literati

New member
Барабаны чугун бери,алюминий не бери-на моей 24тыщи и чую подходят!)
 


worldpromoter

New member
У меня на пробеге где-то 80 тыс. помрэ задние барабаны заводские (рабочая поверхность внутренняя, которая контактирует с колодками отошла частично от барабана, совсем немного, но на глаз была вина расщелина). Соответственно появилась эллипсность и так нехило колашматило в педаль тормоза. Думал, что передние диски повело, но нет. Поставил чугунные барабаны, проблема ушла.
 

wavezz

New member
С их ценами оф дилер куда приятней мне за замену датчика положения сцепления 2700 сказали, диллер за 700 поменял
 

White88

New member
Передние диски всё хрень если гоняешь Бери брембо, колодки вроде Hi-Q задние барабаны тоже всё кривые это надо смотреть по отзывам! Самое главное брать что то импортное, я диски передние только раз в год менял. Крайние спорт стоят пол года и проточил пока более-менее...

yjXOQUy2RCU.jpg
 

awtech

New member
заменил заводские колодки на Hi-Q. Тормоза вообще стали ватными. Очень сильно продавливать надо.
 

bono

New member
Не зря у этого сервиса такая конченая реклама была на взрослом ресурсе
 
Барабаны заводские лучше брать. Чугунные брал, выехал бьют. Поставил заводские алюминиевые. Передние диски поменял недавно, поставил АТС. С перфорацией.
 

Сверху