Ребяяяят, кажись приехал на гарантию, визжит какой-то ролик..... завтра буду звонить дилеру. Подскажите если это будет гарантией, то я хоть что нибудь

Gremmolpo

New member
Ребяяяят, кажись приехал на гарантию, визжит какой-то ролик..... завтра буду звонить дилеру. Подскажите если это будет гарантией, то я хоть что нибудь буду платить в салоне? Ну там нормочасы ихние и тд и тп.
 


По гарантии всегда бесплатно,но дилеры все разные и такого что сидим и только ждём когда вам угодно не будет. В субботу запись полная у дилера,сотрудников напротив меньше
 
Деталь будет меняться по гарантии.она бесплатная.а вот работу слесарей уже надо будет оплатить.на это и есть норма час.
 

War

New member
не надо никакую работу оплачивать, замена по гарантии полностью бесплатно.
Приехал дал машину, дождался, забрал и уехал.
 
слесарю платит автосалон.
Так же как вам начальник.
Если замена по гарантии, материал бесплатно и работа тоже бесплатно.
 
На каждую работу.есть норма час.слесаря не бесплатно работают.и в каждом наряде заказе есть норма час.или вы думаете завод потом деньги перечесляет на за слесарям
 

anton_off

New member
Хорошо.а где возьмёт деньги автосалон в конце месяца?если приехало 10 машин.и всем все бесплатно сделали?
 
что за бред вы пишите?
Вы обратились по гарантии, вам подтвердили что это гарантийный случай.
Вы приезжаете на замену полностью бесплатно.
Если вы приехали просто на замену, решил сами что-то поставить или поменять.
Тогда вы платите за работу.
За работу им начисляется процент с каждой машины.
Неважно по гарантии или нет, даже если платишь за работу 2000
Из них дай бог 500р придёт тому кто менял.
Конечно процент меньше за выполненную работу по гарантии, чем за простую замену.
Но для владельца, замена обходится полностью бесплатно.
Это обязательство салона.
А ещё скажу, салон не платит за детали из своего кармана, им полностью возмещает затраты завод, в том числе и за работу.
 

delay(0)

New member
конечно ничего не оплачивается мне по гарантии меняли замок багажника ничего не плати)))
 

mager

New member
ежу понятно, за гарантийные работы платит АвтоВАЗ салону
 

web-broker

New member
Так я хрен тогда пойму, одни говорят платно, другие нет, так чья правда?
 

Аляска

New member
мне меняли по гарантии фары передние, все бесплатно.
Замена по гарантии бесплатна. Материал и работа все на них.
 

bikan

New member
все рассуждают про гарантию и не один не спросил,что случилось
Свистит ролик на холодную в районе ремня гены— я угадал?Плесни водичкой или незамерзайкой на ремень—если затихло,то нихрена это не гарантия,а норма для наших авто. Ремни ходят по 100тыс заводские,так,что не спеши менять.
 

Сверху