Ребят, а много кто тут ездиет на 14-ом радиусе и не париться

titanik-korolev

New member
Езжу на 14 радиусе. Резина 175/70, зима и лето на черных штампах с заводскими колпаками. Балдею
 


titanik-korolev

New member
185/65/14 не отличаются по диаметру от родного литья на 15. И по весу на 300г тяжелея от литья.
 

mosdiploms

New member
Я езжу на 14 и не парюсь, кому не нравятся... пусть мне подарят другие - не откажусь.
 

optimus-prime

New member
Все эти производные,взаимозаменяемые размеры от 175/70/13 а именно 175/65/14,185/60/14,185/55/15,195/50/15 маленькие в арке гранты и выглядят как то не очень сбоку,а размер 175 по ширине выглядит очень смешно сзади,узкие шины.По этому люди и ставят колесо по более,распространён 185/60/15 вид сбоку огонь,колесо по арке и не где не шёркает.также в ходу 195/55/15,колесо чуть меньше чем 185/60/15,но по шире и не выглядит смешным сбоку и сзади.как меньшие заводские размеры.Люди ставят даже 195/60/15.
 

korektor81

New member
Чего поставили з с завода, на том и ездим. И зиму тоже на штампах 14 обутую купил и поставил.
 

mustafa

New member
а завод нам доброго ни чего не поставит,у товарища взорвался новый балон кама на переднем колесе,спасибо ехал медленно,шёл бы по трассе,плачевно всё кончилось бы.Вот по этому ставим шины по надёжней ихних заводских камм и белок,возим семьи и т.д.
 

torg33

New member
ну может быть. Я не гарцую сильно. Менять новую деталь на новую лишних денег нет. На летней белке на море ездил и т,д около 10т всё нормально. Вторая зима на Кама евро, тоже устраивает. Иной раз и покручусь в удовольствие и навыки закрепить... А как сотрётся, то будем думать по мере поступления проблем.
 

trink

New member
вот и именно. Стиль езды определяет безопасность, а на бренд покрышек. Кто на Пирелли тнадеется, те чаще в ДТП попадают...
 

gooodboy

New member
тут хозяин барин,кому что нравится,на том и ездят.лето 15 зима 14 но не завод.
 

Reco

New member
Я бы вообще 175 /70 взял бы,а то и так дубовая,как табуретка,а были бы бабки аудюху взял
 

Сверху