Ребят беру р15 диски и резину nokian(вроде одна из лучших),скажите какие параметры самые идеальные,подскажите

Tomik

New member
Для комфорта 185/60/15, ну или как завод советует 185/55/15. Я 60ый профиль поставил, мягко, комфортно
 


mosdiploms

New member
Нокиан - одна из лучших?

Бриджи re
Мишлен ps
Континенталь csc просто в удивлениях))))
 

Phoenikzzz

New member
ты увидел в комментарии от меня слова что она ху..ня?
У этой фирмы почти вся резина обычная среднего класса. Но не "одна из лучших" как ты говоришь.

Так пишут люди, кто не ездил на хорошей резине.
Возьми ту же хака блю 3, она типо высокого уровня резина, так к примеру континеталь кск по всем параметрам лучше. Хотя тот же типо уровень.
 

stupidbeginer

New member
я тебе с верху написал название и модель. А точную модель по цифре уже по своему карману смотри )) на что тянешь
 

pawel3

New member
могу поинтересоваться? За 6 лет вашей работы, какую резину вы ставите в топ? Название и модель))
 
лично ездил на мишлене xm2, шесть сезонов, с ними машину продал, шина комфортная и крепкая только очень дорогая, бриджстоун очень крепкий только каркас жёсткий каждая трещина чувствуется, из дешёвых корейцы норм и матадор, как вариант ещё нанканг, только шуметь будет чуть больше чем корейцы, кто то тойу хвалит но у нас её не было
 

mastajedi

New member
195/50
Резину если надо, продаю, почти новая

CODXx3DhDik.jpg
 

gorelict

New member
Зимние Laufen I fit ice намного лучше чем хваленый нокиан, по личному опыту говорю!
 

Сверху