Ребят,что за хрень,с утра после запуска стук металлический один в один как гидрокомпенсатор стучит секунд 10 и резко пропадает,но двиг 8клоп,с

Anton495

New member
Ребят,что за хрень,с утра после запуска стук металлический один в один как гидрокомпенсатор стучит секунд 10 и резко пропадает,но двиг 8клоп,с пробегом 9тыс,замена фильтра и масла ничего не дала
 


Vahan

New member
У меня тоже цекотил на горячую, пробег 2800, замена масла не помогла, поехал к ОД послушали, по гарантии клапана отрегулировали, теперь шепчет
 

simuran

New member
оставь им авто на ночь, утром запустят послушают да починят, у меня так было, без лишних вопросов сделали
 

Исак

New member
что то сильно прямо звонко,стремно,если каждый день ездиешь нет такого если постоит дня три то стучит 8кл
 

yerevanskaya

New member
8 клоп, да стук похож на гидрики.Да когда авто долго стоит, но не всегда. Обычно зимой, но я не заморачиваюсь. Почти с новья эта херня.
 

masteryoda

New member
Тоже так бывает, а иногда и тихо.. но началось у меня после смены масла и фильтра.. а так то не парься это поршневая такая как нагреется перестанет.... Страшнее было бы если на горячую стучало....
 

sleeper

New member
Нет это явно не поршня,за 10 сек не нагреется,на заводском масле тоже не было,вот сменил уже два раза разное масло толку нет
 

Lev Malkov

New member
Возможно из-за фильтра.. Но стучит почему то не всегда.. у меня так же бывает 8кл 186 двиг
 

wildlife

New member
Где то писали, что это не страшно.У меня проблем нет из-за это стука. Кручу 4.5-5.0, масло не жрёт.
 
тогда клапана. У меня тож бывает, когда холодную заводиш, или после простоя. Можно конечно проверить, но пока не хочу.
 
Я больше думаю на масляный фильтр.. он пропускает за ночь и при заводе происходит масляное голодание несколько секунд
 

torg33

New member
Поменял уже 2шт,поставил ливны тот что с завода стоял,не помогло
 

Сверху