Ребят если покупать машину напрямую с завода в Тольятти дешевле будет чем у дилеров или это не возможно

Kata_rina

New member
потом проблем с ними не оберешься. У серых дилеров брать это риск, что потом ни гарантии, ни ТО, да и птс паленый может быть. Короче кот в мешке. Я не утверждаю что у ОД все хорошо и чисто, гладко. Но там хоть напрямую с завода поставка. А у серого дилера завтра может замок висеть на двери и телефоны не доступны.
 


addineTip

New member
зачем он тебе если ты купил и забыл его пусть 20 амбарных повесят замков птс гартийник все до свидания договор !!! в Тольятти много так кто продаёт норм машины ток дешевле
 

Zonderman

New member
Я у ОД брал и меня устроили скидки и подарки от них. А купленная у серого дилера машина может всплыть потом в арестах или закладе, аварийной-восстановленной и пр.
 
вот только где гарантия что они тебе честно продадут машину? На ней много чего может висеть нежелательного в плане закона. Могут много чего заменить на б/у или контрафакт. Лучше не связываться с такими ушлыми продавцами. Скупой переплачивает потом, это аксиома
 
пробей вин 1 минута )) нормально у них все не придумывай и поменьше блогеров смотри автоюристов шелокова и прочих
 
Завод продажей не занимается. Я покупал в январе. Поехал в тольятти к неофициалу. По цене договорились минус 35к от цены сайта. Взял с собой толщиномер. Задняя часть кузова 200+. Вобщем отказался и начал звонить официалам. Интресовала клаб в серебристом цвете. И в итоге нашел. салон сделал скидку 15 и завод 15 за птс прошлого года.никаких допов. Резину с собой привезли.переобули и в путь.у неофициалов в птс ты уже второй.
 
нет. Брал машину у оф лилера. Записи нет. Первая запись моя. А предыдущая была приобретена не у официального дилера и запись салона в птс была
 

uiauser

New member
да я знаю. Разницы нет. Места в птс мало что ли))) а сейчас вообще электронные.
 

sovka

New member
у меня ещё бумажный. Кстати на ино не собранные в рф то же бумажные. К ним как то веры больше.
 

Сверху