Ребят я тут вопросом задался, есть люди которые ноют мол печка не греет и тд, в машине дубак. Дак может кто то пользоваться не умеет ей ? Я вот



ну и? Тогда к чему пост о не знании пользоваться печкой? Я может просто мысль не закончил. Двиг прогрелся до 55 в салоне тепло стало. Вот и все.
 

mustafa

New member
ну многие бывает так что заслонку не меняют, тоже было как то при - 20, катался по городу на прогретой машине с заслонкой с улицы, оставил так же, утром салон еле теплый был при прогреве. За прошлый год научился пользоваться печкой.
 

titanik-korolev

New member
как это не будет? Ради интереса прогревал машину до 99гр и потом включал печку на максимум, буквально за 2 минуты в гараже с температурой 15гр температура двигателя упала до 79гр и это с открытой заслонкой.
 

IRKSISTEM

New member
При такой уличной температуре, при любом расположении пычажка рециркуляции в машине будет тепло.
 
Если реально говорить,то печка жарит в ниве и в классике,греется классика быстрее не знаю причину завожу вместе в классике 78 градусов,в гранте 45 долго греется она.ну и держит температуру 87 по трассе(классика)
 

Сверху