Ребят как то я скидывал видео как с утра стучат гидрики,после этого поменя масло и фильтр на полусинтетик. Но теперь стало еще хуже,может кто то

lamagro

New member
не исключено что с двигателем проблема, для начала надо замерять давку масла, а потом копать дальше, возможно каналы маслинные забиты и т.д.
 


yuy

New member
найдёшь причину отпишись пожалуйста ? Тоже очень интересно знать в чём проблема))
 
а вот теперь главный вопрос... Масло покупали сами и меняли тоже? Или брали у официалов и меняли там же? Если сами покупали и даже меняли у них, то гудбай гарантия... Доказать свою невиновность конечно можно, но сложная валакита, и то при условии что масло было действительно нормальным, а не подделкой. Прежде чем ехать к ним езжайте замерять давление в любом сервисе, если хреновое, то 90% что беда была в масле хреновом... Поскольку масляные насосы как правило работают очень долго, а выходят из строя, когда забиваются каким-то шлаком.. Например свернувшимся маслом. У меня один раз был вобще кабздец, свернулось так, что забило все к хренам со всеми каналами в движке, вместе с перепускным клапаном насоса. Так масло выдавливало из под фильтра при запуске все...
 

boris-nik

New member
Масло насос 99%. Я когда машину покупал, хотел люкс техно, приехала - на ней то же самое что и у тебя, гидрики минуты 4 стучат и газовать надо. Я отказался от нее, потом забрал следующий люкс но черную. А эта техно сейчас на сервисе в салоне стоит, насос поменяли, но не помогло, будут гидрики менять
 

masteryoda

New member
должно быть в районе 2 очков на холостом на горячую. А датчики загорается при 0,65 где-то
 
так они с утра гремят. Мне прилется там машину оставлять. У нас ближайший официал 200км. Самое главное что не каждый день он так гремит.
 

Сверху