ребят крик души!!! Замучила вибрация в руль и по кузову, на машине уже стоит третий комплект колёс( шины, диски)- все новое, ОД по гарантии поменял

Maxxima

New member
Всем привет, ребят крик души!!! Замучила вибрация в руль и по кузову, на машине уже стоит третий комплект колёс( шины, диски)- все новое, ОД по гарантии поменял ступицы, кулаки поворотные, диски тормозные и подшипники ступицы, 10 раз точно балансировал все три комплекта колёс, ни чего не помогает, вибрация проявляется всегда по разному, но в основном со 100кмч и выше .. так же тормозит рывками на низкой скорости, кто богат какими знаниями ???
 


нет, получилось как ... проехал 1000 на 14 белшине понял что это полный абзац купил другую r15 Nokian ездил на ней 8000 выЯвили заводской брак резины отправил изготовителю на экспертизу, купил третий комплект и такая же песня ...
 

gir71

New member
всем сервисом с пеной у рта доказывали мне что из за привода такого не бывает, ты парень пургу говорят гонишь, хотя я сразу на них и грешил и грешу до сих пор
 
долби их пусть писменное заключение дают или исправляют. Такие действия помогают им мозгами шевелить.
 
если отказываются далее выяснять и устранять, то пусть дают заключение на основании чего...я так понял что сейчас они разводят руками и не хотят предпринимать дальнейших действий...
 

Dimoogle

New member
честно хотелось бы уже отказаться от этой гарантии и найти причину самому .. дешевле выйдет чем ездить к этим баранам которые ни чего внятного сказать не могут
 

mike.hrf

New member
если машина с одной и той же поломкой более трех раз за год обращалась или более 40(по моему) дней в году провела на сервисе,ты ее можешь вернуть.Проконсультируйся с юристом.
P.S.Я надеюсь на хороший развал ты загонял машину.Может от этого вибрации на скорости быть.
 

Сверху