ребят крик души!!! Замучила вибрация в руль и по кузову, на машине уже стоит третий комплект колёс( шины, диски)- все новое, ОД по гарантии поменял

tisi

New member
развал два раза они делали, один раз у хорошего своего мастера, результата ноль
 


int_main

New member
ищи автоюриста и меняй машину,если дилеры олени. Реальная практика.Пару моих знакомых добились замены авто по неустранимым поломкам.А уж в инете таких случаев описано дохрена.
 

max2008

New member
дык на практике.Возврат сложной техники почитай.Я лично машину не врзвращал так,но возвращал телефон.Просто не теребил гарантийную мастерскую 40дней и все.На сорок первый пришел и написал заявление на возврат денег.
Родственник возвращал Ниву,по такому же принципу.
Это закон,а не мои измышлизмы.
 
А меняли только резину или диски тоже? У нас такая же беда, завтра диски менять будем, у нас все 5 кривые, какие "восьмёркой", какие "яйцом".
 

imobi

New member
Вы меня расстраиваете, обидно будет, если не поможет. Тоже замучились уже, свыше 100 бьёт, руль аж видно как трясется, при торможении тоже бьёт в руль.
 

lucker

New member
Обидно когда ты 60 к отдаёшь за два новых комплекта резины а проблема осталась
 

ultrasparc

New member
это уже в край обидно, у нас в кредит, поэтому такое не можем пока себе позволить
 

I-SEO.org

New member
у меня была похожая ситуация, на заводских колёсах было биение на скорости от 100, и как я помню не всегда то сильней то меньше фиг знает, поставил зимний комплект и ещё хуже стало - хотя зимние покупал в магазине новые кордиант, балансировал оба комплекта раз 10, ездил к од делали балансировку сказали резина кривая, поменять не захотели по гарантии(даже запаску прогнали сказали брак) предложили мне пройти на каком то стенде который определяет биение, и если мол будет выше нормы то будет бесплатно, а если норма то 1800 рублей, а я то их знаю хер знает как настроен их стенд и что покажет, ну я и отказался, так вот продал я эти колеса все и зимние и летние, и купил Торусы 16 радиуса биение пропало абсолютно
 

NeoSov

New member
торможение рывками? Проходил такое,на другой машине.Причина была в барабанах,попробуй на маленькой скорости,приподнять ручник
 

Сверху