Ребят кто как боролся с биением руля на 110км/ч, кроме балансировки,, бесить уже



Хрен его знает, кто что говорит,я пока болт забил,кто говорит резина говно, кто штампы кривые,кто балансировка хреновая,короче хз
 

s7en

New member
да просто, история такая, стоит литье, балансировку сделал один хер, брат купил новые диски резину у него не бьёт, поставил себе проверить у бьёт как и на моих
 

Serith

New member
Хрен забить и не ездить 110, либо 100, либо 120, я так делаю) у меня только то бьёт, то не бьёт, от настроения что-ли зависит или от погоды
 

SabrinaX

New member
Полностью согласен!!!!! На все 1000%%%! У меня тоже белка на 110 биения в руль! На зиме нет биения! Вывод белка ! С нуля еще нечего было на 3 сезон началось биения! >
 

wildlife

New member
у меня пробег почти 48т ! У сезона было ок! А с прошлого лета пошло биения > !
 

L_O_R_D

New member
я думаю это все в качестве резины! С новья она еще кое как а с увеличением пробега начинает показывать все косяки цена+ качество на выходе !
 

Serg Benington

New member
Я изоленты намотал на заднюю правую ступицу для лучшей центрации и биение руля пропало. Хотя не могу утверждать что только из-за этого, заменил левую заднюю ступицу целиком. Вот после таких манипуляций биение от 100 до 110 пропало совсем. Уже с месяц так езжу
 

Avis2007

New member
вот что я сделал и вибрации пропали. Даже не привычно стало

_VghLREax4s.jpg
 

Сверху