Ребят кто ставил птф Салман, расскажите как они))) стоит брать? Сколько они ходят? Мигают не мигают, хочу однорежимные рассмотреть, 50/60 ват, 3 или



Nappel

New member
60 w, огонь

KyFW0q8amlk.jpg
 

Who am I?

New member
просто у хозяина данного авто мозгов не хватает на стенд заехать и настроить, они позадирают чтобы светило дальше ближнего и ездят, а так у них четкая стг, они ну не как не могут слепить если отрегулированы, езжу с зимы в два этажа диоды, верху Нарва, внизу Сал Ман 50w, хоть бы раз кто моргнул
 
60w поярче а по ширине и дальности тоже самое, но 50w за глаза хватает, просто когда я брал 60w иза брака отозвали и они дороже были значительно, поэтому взял 50w
 
не штраф, а аннулирование регистрации со снятием г/н до приведения в исходное состояние, либо регистрации изменения конструкции. При этом пока аннулирована регистрация, использовать тр. средство не допускается.
 

global_surveys

New member
Заказывал 5 линз но позвонили сказали что на складе остались только трех линзовые или ждать больше трех недель, но так как горело у меня согласился на трех линзовые. А когда пришли пожелел что не взял двух режимные. Катаю уже месяца 4 светят огонь граница четкая, зимой светят бомбически, а вот в дождь конечно белый свет съедает, поэтому и пожелел что не двух режимные взял. Заказывал на моторинге
 

bistrih52

New member
достойно описал...... по сути хотел брать под дождик..... 3000 к . Мне не нравится буду ставить ксен 3800k
 

Сверху