Ребят кто ставил такую мухобойку? Что скажете? Как придет поставлю и покажу как буду ставить. Смотрю тема бурная..

Booguy

New member
Ребят кто ставил такую мухобойку? Что скажете? Как придет поставлю и покажу как буду ставить. Смотрю тема бурная...

ozifzD5hRYc.jpg
 


зато с колами зашибись!!! Бывало у знакомых камнем разбивало мухобойку. Зато капот сохронил.
 

kick

New member
за то от креплений натирает до металла) что с ней красить, что без нее .
 

ale49809608

New member
комплект крепежа входит резинки. И не трёт не чего. Я пишу как есть!!! Калина 12 год всю жизнь стоит мухобойка у неё, меняли зимой ее3 капот в идеале. Красиво это не красиво главное результат. Ну конечно можно броне плёнку приклеить но это дорого
 

piker

New member
полоска встанет рубля 3 не более.
Весь капот 10.
Ну само собой в Москве цены другие
 

gir71

New member
под 30к будет затянуть капот, крылья, бампер, ручки и полоску над лобовым. Если китайскую плёнку, то около 20к. Так у нас по крайней мере
 

sexsamara

New member
я сказал цену чисто затянуть полоску на капот, вместо мухобойки.
А так под 30к
Это полностью капот крылья бампер
Фары
И по мелочи
 

Nappel

New member
Я вас не спрашиваю нужно или нет! Идите мимо с такими вопросами!
 

Gremmolpo

New member
нормально,не болтается,вид имеет,но ставил только из за царапины на капоте перед продажей.
 

Mari-al

New member
спасибо, а то тут чё не выложи обкакают! Ну вот поставлю от царапин и сколов как раз каждый день трасса.
 
при чем тут обкакают? Ты посмотри тесты этой залупы, она никак не защищает, а в некоторых случаях и уххудшает поток ветра, неправильно направляет. Просто лишняя пластмасса
 

niks2000

New member
Я ставил скажу что нормально функции свои выполняет.Кто пишет колхоз тому подобное я думаю вы взрослый человек,Главное безопастность!!
 

Сверху