Ребят кто ставил такую мухобойку? Что скажете? Как придет поставлю и покажу как буду ставить. Смотрю тема бурная..



да нихера, вы рассуждаете по старым 9,99,14 и 15 это другое и эти мухабойки не прелегают на капот, там мизинец про лезит, я поставил уже 13 месяца и всё отлично даже тряпкой протереть можно, за то капот без сколов от камней и без рыжиков будет

3EOCEFCAilA.jpg
 

yerevanskaya

New member
да и под солнцем вокруг краска заметно другого оттенка будет через какое-то время
 

Waddiimmm

New member
Все отлично, крепится удобно, и не царапает капот(в комплекте бронь плёнка под крепления

pEoCC8Dqwtc.jpg
 

Ярик

New member
все пройти, я вчера на учёт ставил с ней и диоды в габариты, ничего не сказали, наоборот, то что вид имеет
 

optimus-prime

New member
Привет ржа и отличающийся оттенок через 1-2. Проверено. Хочется защитить капот-бронепленка. Но не это.
 

bibibika

New member
у меня в подмосковье твоя бронь плёнка стоит как новый капот в цвет поставить
 
не в нем дело. Зимой там будет снег, летом пыль и грязь. Все это будет постоянно царапать капот, потом полезут рыжики... Как итог - перекрас капота. Было на первой гранте так.
 

War

New member
На второе авто ставлю весна, лето до первых морозов и снимаю на зиму все норм под крепеж доп защиту ставлю . На гранту тоже буду устанавливать.
 

Antrum

New member
Я ставил такую,перед этим полосу бронепленки клеил от сколов и плюс при установке еще под болты бронепленка,которая в комплекте идет! Все отлично,мне нравится)
 

uiauser

New member
главное болты подтягивать без фанатизма,что пленку,что скотч могут прорезать если сильно тянуть
 
вы я смотрю машины оделываете, ... Бронёй, мухами... Как будто на них 20 лет ездить будите?... 4-5 лет и на куй, туда же где брали...
 

Сверху