Ребят купил гранту сегодня, есть вопросы по коробке, туго включаются, а задняя вообще моментами не втыкается, что посоветуете

Ребят купил гранту сегодня, есть вопросы по коробке, туго включаются, а задняя вообще моментами не втыкается, что посоветуете?
 


wild_wolf

New member


ATvAz3F90lk.jpg
 

wcat

New member
так что не переживай коробка разработаеться, а с задней только так как написано и сек через 5 даже лучше и всё там хорошо втыкается без хруста
 

Ярик

New member
у меня так же было, делали новые не разработались ещe
У меня через 1.500 км всe как по маслу
 

Dr_Glubina

New member
Дай коробке приработаться и будет нормально включаться, переключаться и вой появится
 
Зря купил, ни чего в ней не изменится, продай через год и купи нормальное авто, ну хотябы весту, совсем другая машина, там всё включается и ни чего не воет, у меня есть и та и другая есть с чем сравнить
 

trink

New member
коробка также воет. Именно на вестах я такое впервые и увидел. А так в целом да, веста намного приятнее. Но не 8кл
 

alex!

New member
абсолютно! За исключением точек крепления опоры. Если конечно в весте не стоит от рено коробка.
 

Vainonia

New member
хотя по хорошему весте бы 6 передач и двигатель 2л ) вот тогда бы она действительно была другим автомобилем, но наши ожидания- наши проблемы
 

Anton495

New member
я не знаю какая разница в кпп гранты и весты но у весты не воет и с нови включается как надо
 

Сверху