Ребят купил гранту в комплектации комфорт. Генератор в основном показывает 13.4в. Не работает центральный замок при включенном зажигании. И у меня

вот способ чтобы цз работал и при включоном зажигании м чтобы при этом не лишаться других функций https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_63%2Fall
и прошей у од есть прошивка- хотя тут 1 чел тольятинский грит что бухал аж с самим мистером который лабает прошивки на весь автоваз и что нет иных оф прошивок- на самом деле у дилера за 4400 есть оф прошивка типа чип тюнинга (в н новгороде это был бцр авто плюс- )
 


daonlp.org

New member
нафиг так сложно мне не нужен вежлевый свет провод высунул с колодки и все работает центр замок
 
какие стеклоаподъемники там перемычка у меня в релюхе все работает только свет гаснет сразу
 

mosdiploms

New member
ах да - есть такая метода перемычка- ну да - кому как перемычки - а по мне лучше схему собрать...дело каждого
 

Rsenicum

New member
схема более замудренный вариант, незнающий человек накосячик где-нибудь и ведро свое спалит, а тут отрезал и перемкнул контакты
 

xronik

New member
нормально выглядит,но не пойму это от Ниссан или Рено

aLDuNpiawpw.jpg
 

greendrug

New member
на вкус и цвет. Жало то тоже, изменили только ручку. А по сути это тот же ключ от восьмёрки. Сделали бы жало длиннее, тогда он бы лучше смотрелся куда лучше. Ещё смешнее смотрится ключ от Весты.
 

Сверху