Ребят масло в мотор перелил на пару миллиметров чуть выше максимума! Думаю ничего страшного

MNAG

New member
ГОСПОДА !!!! неково ОБИДЕТЬ не хочу если кого обиде СОРЯН теперь по делу ( ПЕРЕЛИВ И НЕДОЛИВ МАСЛО ПАГУБНО влияет НА мотор !!! полости в интернет и почитайте!!!!
 


я вижу что вы владеете теорией. Но практика это другое. И на деле перелив в 2 мм никакой роли не сыграет, к тому же уж коль на то пошло. Если чутка перелили то заведите авто пусть мотор поработает, после заглушите и проверьте щуп. Достаньте его протирите, засуньте и вновь достаньте если пузырей в масле на щупе не будет, то ничего страшного и значит коленвал не достает до масла и оно не вспенивается. Моторы эти советских времен а раньше все делали с запасом.
 
Автор ничего страшного, не ссы, если там 2 мм то фигня, вот если больше 5 мм то, лучше подслить, да и уж если сильно очкуешь погоняй на высоких оборотах, мотор сам его подъест
 

V0ice

New member
Не пугайте человека глупыми домыслами ничего страшного не будет. Я уже 45000 откатал на 8-клоп. При замене заливаю 3.5 литра и всё путём
 

Сверху