Ребят муки выбора летней резины! Да да летней))). Как говориться 1000 людей, 1000 мнений. Но хотелось бы услышать доводы к какой либо резине, и

uiauser

New member
плюсану, хороший вариант, в самый раз для наших дорог. Корд прочный. Стирается не быстро. По управляемости без проблем.
 


Смотри те, что с расширенной гарантией (Гyдиер, Ноpдман, Пиpелли, Виaтти и т.п.) и по бюджету, которые тебе более комфортными будут, на гранту не принципиально остальное.
 

usama

New member
тем более сильно не заморачивайся, бери любую. Есть конечно еще некоторые, якобы "супер мягкие и тихие", но они и изнашиваются дико, и ценник на них конский, надо ли такое счастье, тебе решать.
 

ElectroD

New member
вот знакмые говорят также. Пирелли говорят бери. А Белка была это пипец на стенде в шинке разгоняли, так она просто и по вертикали и по горизонтали просто бешено скачет
 

Damir

New member
Белка у тебя скорее всего в колесе скакать не от хорошей жизни начала, по ямкам поездил может где-то, либо на площадке стояла долга неподвижно машина и резина стопталась от этого.
Пирелли хорошая резина, да и остальные три, которые перечислил, тоже ничем не хуже, это те перечислил, на которых самому ездить доводилось, но наверняка есть еще много других хороших, на которых я не ездил.
 

gooodboy

New member
здесь я вам уже не помощник, потому что ездить все равно вам и выбирать тоже) Я взял виaтти, пока всем устраивает. На пирeльке не удалось еще поездить, так что даже сравнить не могу
 

Сверху