Ребят накидайте фоток передних динамиков, кто какие проставки прикручивал, что без врезания и отрезов, под

usoft

New member
Ребят накидайте фоток передних динамиков, кто какие проставки прикручивал, что без врезания и отрезов, под 16см
 


wildlife

New member
Урал молот, проставки 18 фанера, на обратной стороне проставки слой вибры.

O1k_Et-OhJA.jpg
 
нижний пистон чуток в натяг, проблем нет, только с сетки пришлось срезать два крепления которые перпендикулярно торчат. В этом месте на скотч двухсторонний приклеил сетку.
 

SAYLEEN

New member
нет 580 пионер с ними справляется на раз. наигрался в прошлой машине услилками, проводами сварочными
 

Literati

New member
у меня штатная магнитола, не хочу ничего резать, чтоб сетка была... Но динамики простые 16 хочу

RydDEnaSpwc.jpg
 
так сетка и говорю родная стоит я просто подрезал крепления которые торчат, и в том месте приклеил на скотч, держится ни чего не брякает не болтается, за то динамик не играет под карту а в салон. Все штатно смотрится
 

ldmz5352

New member
Просто если без проставок я думаю придется гнуть резать метал двери чтобы поставить 16, не хочется если чем то жертвовать ставь 13.
 

Alex Kirillin

New member
Проставки стоят 20мм, родные сетки встали все отлично!, обшивка защелкнулась и все все подошло.
НО, мне тут интересно, вот вы проставояные кольца хотите поставить, а вырезать дырку нет, почему? Жёсткость это не нарушит никакую. А даже само кольцо её усилит. А если боитесь ржаветь что будет, так обработайте! Вы кольцо то ставить будете, тоже дырки сверлить надо... Там тоже может гнить начать. Надеюсь поймёте меня о чем я
 

tarmac

New member
это раз, и два. Уж если ставить, то ставить нормальные колонки. А у нормальных колонок у всех магнит большой.
 

ssvapp

New member
если магнит маленький то ставь 16-20 кольца и все встанет норм у тебя
 
а вообще сними обшивку, динамик(это буквально 5 минут времени)
И новый динамик вставь вплотную как влезет и померий вокруг сколько мм надо проставки и нужные купи
 

mike.hrf

New member
20мм это максимальная толщина проставки, дальше будет выгинатьсч обшивка
 

Сверху