Ребят накидайте фоток передних динамиков, кто какие проставки прикручивал, что без врезания и отрезов, под



perlena

New member
а что если эти кольца не крепить саморезами в дверь, а наклеить на хороший двухсторонний скотч?
 
Audison Prima 165, компонентка, встала без каких либо проставок, сразу на шумку. Снаружи не видно, что что-то меняли, только пищалки выдают врезанные. Ничего не выделяется, не мешает открыванию бардачка, не цепляет за ноги. Встало на штатное место, закрылось штатной решеткой
 

gorelict

New member
Нету фото. Ну говорю, сидит на штатном месте динамик. Выше просто в пластике врезали пищалку.
У меня она и зашумлена и по музыке сделана с сабом и усилком. Я и зад по приколу поменял динамики на компонентки. Сзади 13" Герц поставил, спереди Аудиссоны Прима 165. Всё везде влезло без переделок, не считая, что твиттеры врезать пришлось, но это фигня
 

nikolai1200

New member
Фото к сожалению нет, но я ставил 16 колонки через 20 мм проставку и они не залезли по своей конструкции, я отверстие в металле расширял лобзиком и пилкой по металлу, по краям делал надрезы много надрезов, и маленькими пасатижами во внутрь металл загибал, обработал и всё Гуд
 


mzZ54avUdeo.jpg
 

Сверху