Ребят подскажите что нибудь дельное, как сделать лучше поехать к официальным которые добро дали, или в обычную сто для проверки Гранта 2019 года, пол

int_main

New member
Ребят подскажите что нибудь дельное, как сделать лучше поехать к официальным которые добро дали, или в обычную сто для проверки
Гранта 2019 года, пол года ей

Рассказываю Истрию:

На 19500 ехал в Вольск, обратил что машину в право ведёт когда газ даёшь или на скорости едешь, начинает от 60 км, думал колёса, поехал на шинку, колёса ровные только грязь налипла, мне помыли их, баланс 0 везде, поехал тоже в право тянет, записался в субботу

Машину в права ведёт, ездил в субботу к дилеру, сделали развал был немного сбит, не помогло, ещё раз в этот же день приехал, опять развал сделали не помогло, опять приехал поменяли колёса местами поехал с инженером, сказали приезжай во вторник мол будет мастер все посмотрит, приехал сегодня он скатнуосч со мной начал мне вчехлять что дорога такая плохая, и то что привод один длиньше чем другой, я с ним бодался говорю раньше не было такого-же, загнали ещё раз на развал уже собрался весь народ кто там работает, мастер смотрит развал говорит нормально все, подошёл мужик какой-то потыкал на компе что-то и там показало что левая задняя сторона типо развал сбит, но так как сзади развал не делается потому что там балка, сказал что балка согнута, и это не гарантийный случай, они даже машину не поднимали не смотрели был удар или нет и вообще из-за чего ее повело, потому что там чуть-чуть типо сбилось

Диагностику ходовой не проводили, и то что балку чуть чуть повело показало на приборе развал схождение

Только загоняли на развал и колёса местами меняли
Даже не делали осмотр ходовой части и на наличии удара

Позвонил одним официальным рассказал все что произошло выслали нах**, другим позвонил сказали не вопрос диагностика будет 2000 (600 проверка ходовой, 1200 стенд, и Мойка 150)

«Почему она серая? Цвет что означает. Норма или нет? Может это и норма в этой проекции. Надо их спросить где норма а где нет и на сколько далеко от нормы? Возможно есть ещё проекция где не норма» (этого мне не объяснили)

Сказали мол меняй и все пройдёт

T3QPiUAsP10.jpg
 


Lucky™

New member
специально тогда сказали что балка кривая?, что бы отстал от них?, и в книге отметку поставили что мех повреждение
 

umklaidet

New member
смысл в том что говорят что балка чуть кривая и поэтому машину в право ведёт
 

Lastofhacker

New member
нет это данные отпередней оси судя по картике справа.... а вот увидеть бы данные задней оси..
 
Аналогично делал сход развал 2 раза у диллера. То руль криво то вело в право. Поехал на сто проверенное и все сделали. У них на стенде все красиво и одинаково по сторонам, а на сто показало все сбито

MQAb-ZZpTsA.jpg
 

Сверху