Ребят подскажите что нибудь дельное, как сделать лучше поехать к официальным которые добро дали, или в обычную сто для проверки Гранта 2019 года, пол



1- балке достаточно хорошей ямы для повреждения.
2 - попробуй прокатиться по встречке. Приятно удивишься. Машину потянет в другую сторону. По ГОСТу дороги делают с уклоном для стока воды.
3- тянет под нашрузкой или нет?
Увод проверяется на ровной площадке при скорлсти 40 -60 км.ч. без нагрузки. Т.е. педаль газа в одной поре. Если АМ не тянет, то всё исправно. Проверь, может действительно зря мотаешься и портишь себе нервы?
 
на 80 тянет когда газу немного немного даёшь и держишь, по встречке едешь тоже уводит, ещё раз повторюсь раньше такого не было!
 

lentaluxru

New member
ты наверное работаешь в Ладе, потому что мне менеджер сказал что балку просто так не погнуть, машине 20т пробега, всего пол года, ездил только по трассе и городу
 

SERG85

New member
а ещё скажи что Электроруль хуже чем гидро, то что один рычаг длинее, и если на коробке подушка просела она не повлияет на Рулежку, слышал я уде все отмазки от инженеров автоваза
 

BestVideop

New member
лично я тебе могу один диагноз поставить. Но тебе я ничего не ставил. Зато могу сказать, что видел ам, которые двигаясь назад, упирались в лежачий столб. Просто упирались и пытались его переехать. Балка гнулась. Делай выводы
 

karik

New member
кстати, недавно делал проверку в строннем сервисе и у меня одно заднее колесо тоже куда то не туда, но машину не тянет.
На момент проверки пробег 900 км.
 

Цербер

New member
нифига подобного! 2- так же тянет в право. 3- а под нагрузкой вообще ахаеть как тянет
 

Mikle_e-d

New member
угадай. почему у меня под нагрузкой не тянет? Подсказка- самоблок
 
Никита, ради интереса, сними колёса задние. Замерь расстояние от ступки до ступки задних колёс и уеби по одной из них кувалдой. Это будет лишь подобие попадания в яму. И замерь после удара это расстояние. А потом покажи это тому менеджеру.
Для ухода регулировки не требуется её сгибать на сантиметр. Достаточно 1 мм.
По поводу 80 км.ч. тебе правильно сказали. Только не из-за длинны привода, а угла привода. Ведущее колесо правое. Я себе поставил самоблок в КПП и даже при старте со светофора меня не утягивает никуда.
 

I-SEO.org

New member
бл из-за балки как может машину уводить ?!, если они говорят что там очень маленький показатель что за деревяшкой нельзя измерить
 

Сверху