Ребят подскажите при ограниченном бюджете классик оптимум взять или все таки комфорт, отличия только в музыке и подогреве сидений по большому счету.



bikan

New member
да без допов, допы брал антикор
Плюс 8к
578
Ну грубо говоря с парктрониками сама машина вышла 590
 

ShadowBoy

New member
Ещё плюс вторая подушка, молдинги зеркала и ручки в цвет, задние фетровые подкрылки, лучше конечно комфорт
 

Damir

New member
Я за комфорт у самого такая....

V3ZUzk1_-ZE.jpg
 

Fred

New member
я ждал 3 недели комфорт (чтоб ни счем не парится устанавливать)уже все есть
 

SEO-vs-WEB

New member
Бери комфорт если не хочешь заморачиваться с музыкой и ид и тп,а так классик оптима оптимальный варик,плюс комфорта две подушки и преднатяжители ремней,с ними тачка по безопасней,я оптиму взял и проантикорил резина в подарок сетки в бампер концевики вышла 516 тысяч,с учётом трейд ина забрал уже за 456 с осаго,сам думал мб комфорт стоило взять,но покупкой доволен,антикор бы не сделал если бы взял комфорт денег не осталось бы на плюшки,с другой стороны в комфорте все есть уже,тока антикор и нада
 

RostovSeo

New member
А про подушку безопасности пассажира не вспомнил никто. Муж целенаправленно брал комфорт, потому что две подушки. Ему принципиальный момент окрас зеркал в цвет кузова.
 

azOg

New member
Живем в Сибири жопогрейкой не пользовались, потому что в машине уже через пару минут жарко
 
Смотря что тебе нужно, я до покупки определился так.
1. 2 подушки
2. кондей
3. 16 клапанов
Мне подошла комфорт оптима вроде, но у дилера была в наличии люкс, мне отдали ее по цене комфорта оптима
 

Сверху