ребят помогайте ЧП короче история такая гранта фл 21год с новым два 11182 пробег 39тыс на газу решил я тут свечи выкрутить посмотреть из состояние и

Привет ребят помогайте ЧП короче история такая гранта фл 21год с новым два 11182 пробег 39тыс на газу решил я тут свечи выкрутить посмотреть из состояние и зазор!!! Выкрутил зазор конь чуть поправил вкрутил и всё машина не заводится!!!! Что делать??? Я понимаю что не надо лезть в отлаженный механизм но я только посмотрел свечи не чего не делал
 


да я от города в ебунях!!! И свечи на 182двс хрен найдешь сейчас! Я выкрутил свечу посмотреть состояние чуть по правил до1мм закрутил всё пиздец машине
 
проверил нет не перепутал! И метки уже проверил на грм!! Всё в норме и свечи искру проверил есть искра! Мистика!! Я уже сам себя ненавижу нахер полез!!! Надо было просто новые свечи купить и поменять!
 

Kram Aivazyan

New member
А может сцепление забыл выжать,эти 8ми клапанники не заводятся без выключенного сцепления.
 

To_OL

New member
друг я же не идиот)) она тупо не схватывает и стреляет в глушитель
 

RostovSeo

New member
какие обиды мне бы этот тырчик завести блин а то кто меня эвакуирует блин с колхоза
 

Сверху