ребят помогайте ЧП короче история такая гранта фл 21год с новым два 11182 пробег 39тыс на газу решил я тут свечи выкрутить посмотреть из состояние и



Loperamid

New member
ну смотри машина приехала своим ходом в населённый пункт) до того пока я не залез 39тыс пробег ни чего плохо не было;?? Так решил зазор глянуть свечи открутил тяжело значит скорее всего я свернул свечи+(+++((
 

Lastofhacker

New member
сынка в штанах увидешь ушлепок. Ты сынка в горшок засунул а он искры не дает))) надо и бошку воткнуть в землю. Искра туда ушла! И за компрессией сгонять на азс
 
че врубился! Сынок то тебе нехрена не сынок ))) ещё надо проверить кто кому сынок. Думать надо котелком а не только жрать им.
 

soa

New member
нервы?? Иди сходи в больницу!! Тут тема не о том тебе в группу другую надо
 

wrerbarleds

New member
ты походу на учете стоишь))) тропу протоптал к психиатру. Нервы надо лечить. Сходи уж терапевту он направление даст в дурку тебе.
 

sexsamara

New member
ладно с идиотами не хочу перепись вести тут тема другая ты на личность перешёл! Иди об стену ударься! Мне не л
До тебя
 

SAYLEEN

New member
Провода ( броне) неправильно поставил. Известная проблема на 8 клопах.
Откручивай модуль зажигания и по новой соеденяй провода
И послушай бензанасос гудит???
 

Nasdaq

New member
значит провода неправильно накинул. На двух цилиндрах двигатель по-любому заведётся ( если искра есть)
 
бывает. На классике кода четвертую закрычиваешь тоже бывает ломает. Каким ключём то откручивал??
 

Сверху