ребят!проблема не большая,8 клоп,пробег 48000, загорается периодически ЧЕК,после чего машина не едет хоть и педаль до пола нажимаю, все цилиндры



sleeper

New member
система ловит глюк, и думает что педаль тормоза нажата вместе с газом и отрубает педаль газа.
 

Nauru

New member
я на Лукойле заливаю,щас думаю Башнефть либо Газпром уж
 

Shaitan

New member
Было два случая, у друга дважды менял саму педаль он, у меня проблема была с клапаном обсорбера вышел из строя сосал воздух, заменил проблема ушла, хотел педаль тоже менять
 

Мирон

New member
делал,что то с педалью связано,к сожалению не уточнял,ошибки удалил
 

Татьяна

New member
Ремень смотри. Если нет тяги. 2 зуба перескочит и все тяга долой . а на холостых работает хорошо.
 
начни с проверки меток грм. А так нужно коды записывать когда делаешь диагностику. И тогда можно что то найти. А так без кода гадать долго. Езжай на диагностику и списывай коды ошибок. И начинай задавать вопросы
 

Denis Lobaev

New member
Кстати на днях была ситуация. Концевик педали тормоза накрылся. Отдавал в мозги что тормоз нажат, и машина не ехала. Заглушил, завел и поехал дальше. через какое то время снова дает о себе знать. И так пока не поменял
 

WIN

New member
так что код списывай и в интернет. Там все есть. Все коды ошибок и как их устранить. Какие узлы за это отвечают.
 

Сверху