Ребят проблема с нагреванием ОЖ, не греется выше 82, на улице -10-12 градусов, термостат???? Патрубки горячии оба и верхний к радиатору и нижний



promo17

New member
просто у нас я вот живу в Таганроге это ростовская область у нас сейчас днём температура держится 15° тепла мороз наверное будет в декабре как минимум может быть - 4 максимум
 

To_OL

New member
у нас просто ветер очень холодный из за того что море рядом эти - 4 блин так холодно у нас 1 раз той зимой было - 20 так у меня трос сцепления замёрз
 

kick

New member
давй к нам на Алтай с температурой в75 градусов и на трассу тебя и точно к вечеру с температурой к врачу бегом побежишь с восполнением лёгких))))
 

Synbion

New member
я не развалюха, годами даже насморк не появляется, а некоторые на койках под кислородом лежат
 
Картон не вариант, я уже выяснили что это термостат поменяю и всё,я ту зиму горя не знал и без закрывания
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
У меня так же на улице похолодало и что? Машине 6 ка пробега. Поставь термостат на 92 градуса летом пожалеешь
 

torg33

New member
поставить на 85 не долго, поставлю в лето старый и будет всё гуд летом по большому пусть гоняет
 

skull

New member
поставить то не долго. Не охото о. ж. сливать и докупать. Лишняя возня
 

Сверху