Ребят скажите мне пожалуйста у одного меня скрипит, гремит панель, замки дверей и трос ручника??? Или все как в америке ездят по гладкой дороге и



eugeny_kr

New member
в этой организации премиальных я не видел, отпускные, тринадцатый,да и зимой минималку. Я вот с 1 апреля из этой организации ушёл, вернулся на прежнюю работу. Так как у меня тут уже свой зерновой комбайн и по окончанию уборки уже начинаю на свекловичном комбайне работать. Тут уже мне на много выгоднее выходит. Не всегда конечно но премиальные тоже бывают в конце года. Последний раз по 50 получили.
 

perlena

New member
ну смотрю прям большая и техника новая вся. Деньги значит есть!! А где находится?
 

rdastu

New member
Татарстан, аксубаевский район. ООО Волга селект. Деньги то может и есть но основные средства там ещё уходят на стройку базы. Земли ещё много очень взяли.
 

pawel3

New member
я тоже работал у фермера. В итоге ушел. Работы много а платить не хочет !! Я на векторе работал и на камазе на к700. А зарплата только что не дать помереть грубо говоря!!!
 

Alpes

New member
штатная музыка такая, что ее неееет! С ней ещё больше все гремит. Это ещё бабосы надо впулять на норм музыку
 
в нынешней организации тоже у частника я в принципе доволен. Весной свёклу сеил, по зп не очень конечно выходит примерно 25. Потом за заготовке кормов уже по рейсам и тоннам уже 40 выходит. На зерновой уборке включая ремонт 150-170 выходило. Потом на свекловичном комбайне по 50-60 в месяц, копаем по 2-2.5 месяца. Ну если посчитать по нашей местности и сравнить с соседними организациями то это не плохо.
 

Сверху