ребят стоит ли ехать на ТО 1?с машиной все в порядке.. За ту сумму что ОФ называет сделаю все сам.. По моему они ахренели.. Реально ли от них



а что тазы перестали быть средством передвижения? Проживая в Москве не значит, что у тебя должна быть иномарка представительского класса... У каждого свои приоритеты в жизни > для меня уж лучше пусть будет тазик под жопой новый, зато будут средства свободные которые можно откладывать на покупку квартиры. Зарплаты хватает, чтобы платить кредит, снимать квартиру, откладывать деньги (пока что на досрочное погашение), содержать автомобиль и жить ни в чем себе не отказывая. Успею ещё на своём веку и на иномарке поездить, в жизни должно быть все постепенно
 

eleni

New member
понял, уважаю. Просто думал там тазов уже нет) минимум салярисы и Рио
 

Reco

New member
тазов тут хватает причём на вкус и цвет, вплоть до ржавых корыт) что касается такси, то вест в такси здесь нет... Походу не пускают их в автопарки... Минимум рио и Солярис, про гранты молчу вобще
 

Bookvica

New member
И сколько просят они денег ?
У нас в Питере от 5900 до 7700 это включая работу и материалы, ну сколько вы выиграете 2000-3000 руб ?) лишится гарантии на новую машину, сомнительная экономия )
 
Я забил на гарантию, сегодня поменял масло и фильтр масляный.

manRB-LFcd8.jpg
 
это как понять ?
Пропустил ТО, лишился гарантии !
Т.е по вашему поменял масло и расходники, и не поехал на ТО ?
 

Homer

New member
новосибирск 1600 первое ТО, я купил авто за 550 тыщ, думаю 1600 это не деньги вообще, зато потом не дай бог что, я защищен, хоть и ехать 400 км до ОД, родственников увижу, однозначно не жопясь поеду.
 

k4kreesh

New member
Я посчитал, поспрашивал, подумал и решил, что толку от гарантии нет никакого, гораздо проще и дешевле самому обслуживать.
 

Сверху