ребят стоит ли масло в кпп менять на пробеге 25к? Сколько литров посоветуете лить? Спасибо



никакой разницы, кто бы что не говорил. Никакие присадки не помогают. Причина банальна - технология обработки шестеренок в КПП не позволяет добиться необходимой точности. Проще говоря - обработано напильником, от того и воет.
 

Sewa

New member
чё масло густое в двигатель ливанеш тише будет работать тоже ?
 

tisi

New member
заливал зик в прошлую машину, масло маслом . На язык понял что оно как вода, или в лабораторию носил и делал тест? Хочешь чтобы коробка не выла- купи автомат, а так хоть за миллион масло залей, нечего не изменится
 

NFire

New member
Масло на 1000км слил чёрное, как сода была. Сливайте, как можно скорее эту парашу, которая с завода залита и в коробку, и в движок
 

anye

New member
В коробку лил кикс, ну такое фуфло точно не буду никогда лить
 
Я при замене залил чуть больше уровня. Вошло около 3.2 литра. Заливал ровно 3 литра, гул коробки увеличился. Добавил около 200 грамм и коробка стала работать тише (как до замены масла). Менял при пробеге 30 000. С маслом вышла мелкая металлическая стружка.
Мой совет поменяй сейчас. Потом можно будет ездить до 100к. Масло себе залил такое же.
 
Сколько слил, столько и залил 2 баклашки взял 5л, в одну старое масло в другую новое чутка побольше
 

baixx

New member
Лить бесмыслено, либо лейте как вышла с салона и типа ликви или хорошего аналога, либо профилактика тысяч на 100, у вас на 26 тысячах не чего не посеняеться
 

Сверху