Ребят такой вопрос по поводу расхода, у меня гранта универсал пробег 1700км, обкаточное масло не менял ещё,расход 19 в городе. Дилер говорит это норм.



dimond345

New member
если автомат,то надо движок погонять,поездить по трассе хотя бы 90 км в час больше на обкатке не рекомендуют, у меня так же было жрал как бешенный,но после трассы расход упал до 15 л по городу.
 
расход изменится, не волнуйся. У всех машинах с 0 расход большой. Это средний мой расход. А был 10,3

L2HKq6sEIpM.jpg
 

BELOSNEG

New member
С юга 5,6 привёз. Шмурдяка полный багажник, арбузов 60-70 кг. Всю дорогу валил под 130-140. Благо антирадар есть, один штраф за 3000 км. Иди к дилеру. Это не нормально
 

Ярик

New member
В городе н Новгород со всеми пробками и тд 8 не больше и это с распизьдяйским вождением
 

SEO-vs-WEB

New member
Дохрена.К оффам иди с письменной претензией в двух экземплярах.Пусть регистрирут второй экз. и отдают тебе на руки с номером входящего. В течение 10дней(если не ошибаюсь) должны дать письменный ответ.
Все что тебе сказал мастер-приемщик на словах,это пусть он жене на кухне говорит.Тебе бумага нужна.
Куданафиг 19л/100 ?!?!
 
Московские пробки каждое утро на мкаде час тащюс 20 км. 7.5 расход, даже на обкатке 9 не переваливало, что то жуть какая то у тебя
 
У меня автомат по городу ест 15 литр,по трассе 5,9. 6,5литр.Пробег 2700,по началу было по городу 22 литр,но после трёх поездок по 400 км со скоростью 90 км,расход падал на глазах,обкатался двигатель немного.
 

sasa_o

New member
Как-то реально дофига. У меня на седане в среднем 8 литров, после 10к пробега. На обкатке 9-9.5 было и это по городу небольшими поездками, когда прогреваешься почти столько же, сколько и едешь.
 

Сверху