Ребят такой вопрос пробег 2500 стоит ли ехать на 0 то менять фильтра масла и как ездить правильно на 90 сильном движке можно ли раскручивать на 4

Reco

New member
спасибо тебе машина новая дал 140 на 4 испугался задумался пробег маленький теперь буду спокоен
 


torg33

New member
давай, давай. На 4 ой 205. На такиё бешенных оборотах, необкатанный движок гонять. Вкладыши провернёшь, порадуешься.
 

sleepyhead

New member
ну, ну. Сынок, тебе столько лет нет, сколько я машин поменял на своём веку.
 

Don Isag

New member
для вас в вашем детском саду понты всегда дороже чем опыт старших. Только вот умный учится на чужих ошибках, а дятлы на своих.
 

Nasdaq

New member
это не понты) Это наличие мозгов С чего там должно вкладыши провернуть?)
 

Siner

New member
Меняй масло сам, не стоит туда гнать.только деньги зря отдашь. Там сейчас залито обкатное масло, к 3 тысячам поменяй и все) и совет просмотреть все болты, у меня болт открутился с гинератора, хорошо на асфальте увидел болт сначало годал от куда он, потом нашёл... Вот такой автопром у нас (
 

n1kon

New member
а вто про болт интересно,просто версия,кондиционер заводской или установили с крутилкой в бардачке или без?
 

War

New member
ТО-0 нет на этих движках.Я на 4000км сам поменял.Поменяй масло и фильтр у дилера. Желательно с отметкой. А потом или на ТО к дилеру на 15000км,или к дилеру на 7000-9000 км, а потом на 15000км.Залито там обычное нормальное масло. А если есть деньги и желание, можно лить масло дороже. У меня ГБО, априори нет гарантии на двиг. Так что я сам как нибудь, на свой страх и риск.
 

trofimov

New member
для обкатки двигателя, до 3 тячи.. На нем до 15т нельзя ездить.. Минеральное масло залито там
 

Сверху