Ребят, требуется ваша помощь ) ситуация такая, после 40 чувствую уже вибрацию, а после 100 руль начинает гулять, амплитуда где-то сантиментр .

Ребят, требуется ваша помощь ) ситуация такая, после 40 чувствую уже вибрацию, а после 100 руль начинает гулять, амплитуда где-то сантиментр . Дилер утверждает, что все гуд и это резина плохая, но вообще не верю, что за 2000 км можно так испортить резину . Подскажите, что же это может быть ?
 


Для начала заедь в шинку... Пускай посмотрят колеса и желательно с чеками о работе ... Если все с колесами хорошо то к од
 
я уже в 3 местах проверяла ахаха. И ещё вчера у дилера, но они сказали, что она кривая, сильно гуляет . Вердикт "купите новую резину "
 

miheymoney

New member
говорили проблема не в резине . Но все только на словах же . Чек только о балансировке
 
развал схождение на хорошем стенде сделать и протяжку подвески.
Все это у дилера делать не обязательно.
Должно помочь.
 

n1kon

New member
дилер сказал, что все 4 кривые и перед зад поменять не поможет, что сзади ещё хуже колеса
 

Bogdan_rupor

New member
я стояла рядом, резина конечно гуляет, но у меня на всех так было, резина не может быть идеально ровной же ? Нокиан стоит, всего 2000 проехали
 

lucker

New member
вот засунь эти колеса им в одно место. Откуда они достали колеса должны минимум 50тыс должны проехать а тут офицалам надо надовать чтоб так больше не делали
 

Сверху