Ребят у кого была такая проблема? Дребезг боковых зеркал!! Как решить эту проблему? Даже когда дверь закрываешь немножко дребездат.

gfx

New member
Ребят у кого была такая проблема? Дребезг боковых зеркал!! Как решить эту проблему? Даже когда дверь закрываешь немножко дребездат..
 


стекла дребезжат и в добавок боковые добавляют(((( один ужас а не новая машина!! Заднее сиденье скрипит при неровнастях как карета
 
а вообще не разваливается, а скрипит. Это показатель бюджетного авто. Не приятно конечно
 

Кирила

New member
просто все пишут что ничего не скрипит не гримит как не спросишь. Как такое может быть! Я купил 12 декабря и в итоге многое по вылазило в том числе трос ручника натер кузов до металла
 

HepB

New member
я пока езжу никаких в целом нареканий. До ТО-0 доезжу там посмотрим что может вылезти
 
я себе шумку панели сделал, так один фиг стыки на кочках скрипят) брызнул силикончиком и все прошло, сиденье заднее тоже скрипели, брызнул графитовой смазкой на болты и на места закрытия задних спинок - помогло, теперь новая напастья - мое и посажирское сиденье заскрипело как старый диван) вот чехлы натягивать буду новые, сниму и тоже пробрызгаю) короче - при любой проблеме - брызгай))) я на 1000 км съездил - все заскрипело, стекла на морозе прям скрипели все, ощущения ужасные конечно) и ещё вопрос - почему машину так затягивает из нутрии конденсатом? Она просто вся инеем покрылась)
 

Ярик

New member
ручник кстати и на старых натирает сильно, у меня у друга 120000 пробега, смотрел на яме у него - тоже самое что и нас, сильнее не натерет
 

Exact

New member
Некоторые трубки от омывателя встовляют. Просто стекло очень тонкое. Проблема уйдёт если поставить стёкла толще только их найти ещё надо)
 
эту проблему должен был завод исправить. Они это прекрасно знали т.к на предыдущих такая же проблема была. А им все равно штампуют и штампуют. Главное ФЛ сделали и все хватит...
 

uiauser

New member
я для этого новую и покупал чтобы не вкладывать в нее. Так бы я и на 14 по гремел бы. Даже на четырки стекла не дребезжали и в плотную подходили.
 

Сверху