Ребят у кого была такая проблема? Дребезг боковых зеркал!! Как решить эту проблему? Даже когда дверь закрываешь немножко дребездат.



sleeper

New member
Это не опровдание что стекла большие или маленькие. Нужно было уплотнители доводить до ума. Почему в иномарках все четко. Даже в бюджетном полике?!
 

KYRIIL

New member
вот и хер то. Что теперь долго придется терпеть. Потом квартиру покупать нужно.. Я очень расстроился!
 

ProGuru

New member
только летом на ней ездить я начинаю понимать. Иначе у меня терпения не хватит..((
 

Dextra

New member
кто то силиконовой смазкой смазывает,говорят помогает, у меня не часто скрипит, бывает иногда.
 

Jollyjumper

New member
вот стоит скрип между лобовым и панелью и никак не могу понять сто это. Или с улицы или внутри. Но скрипит не всегда.
 

injoyyy

New member
тоже есть такое, сам не могу понять что это, возможно это жабо пластиковое, либо само стекло вибрирует и что то задевает или сама панель трет.летом буду искать
 

trinity

New member
это лед. Оттаивает и не скрипит. Я иногда руками убираю, особенно по углам и перестает скрипеть
 
ну для начала хочу на али заказать резинку уплотнительную между лобовым и панелью, может поможет, если нет то поеду к ОД.
 

lentaluxru

New member
а что она прям специальная есть ? Или обычная стандарт на все модели?
 

elitelife

New member
вроде она универсальная, я просто в поиске забил лада гранта и там среди всякого товара нашел её.
 

alexcom

New member
Знакомый говорил про джетту: сборка росс, с гарантии не вылезает! Это жесть. Вот тебе и иномарка. Да и на много дороже.
 

Somar

New member
Я могу одно сказать весь автоваз и Уаз скрипит и гремит, да стоит прилично но не все люди ездили на иномарках, кто то первый раз купил и слышит скрипы, дребезжание и хрусты, могу одно сказать это не иномарка и не чего хорошего ожидать от российского автопрома. А кто хочет комфорта и не слышать всех посторонних звуков покупают иномарки и то у них тоже бед много. Меня лично устраивает все,это мое личное мнение
 

jelsomino

New member
ну у тебя есть постронрие звуки, скрипы, дребезжание стекл и т д?
 

Сверху