Ребят у кого Гранта в цвете кориандр, покидайте пожалуйста фотки как смотрится на дисках, присматриваю на



kick

New member
да никуда, деньги просто были и надо что-то взять. Решили в семье что берем, ну ничего щас все на ваз пересядут а его продам за миллион. Уж если что то брать для жопы из старья, лучше возьму из семейства 14,15
 

boris-nik

New member
бл какие же вы просто нытики я еб*л > > >
8клоп вполне себе едет, его хватает перемещаться, конечно хотелось бы хотя бы 16 для кайфа, но для большенства задач 8 хватает. Ты че там с 4 коровами взади едешь? Не ну если у тебя там в машине 4 коровы 2 ишака и овечка мб он у тебя и не поедет. Или ты не знаешь где педаль газа тоже как вариант. Сиденья отстой? Чем они отстой? Я бл сидел в разных машинах подобного бюджетного класса а не где кодинальноф разницы не почувствовал они все примерно будто одинаковые, обычные сиденья бт как сиденья ск. И ляяяяяяяя это жеееесть > дворники отстой? Ты на серьёзных щас дое*ся до дворников? Ты их за 1000-1500 купить поменять не можешь что ли?
 
слышишь ебарь, ч написал свое мнение, хуля расхваливать унитаз, все мы в чем то лохонулись в жизни. Дворники те же хваленые в группе от денсо оказались хламом которые полосят. За сидушки говорю как есть, спина вахуе! 8 клоп полную машину с инструментом тянет, но не то пальто.
 
дружище, я просто неоднократно вижу такое и у меня несколько ответных вопросов, во первых ты думал что ты ролс ройс берёшь что ли? А второе и самое главное, с машиной тем более автовазом можно легко и за копейки играться
Не знаю честно какие то там дворники купил «хваленные» что они беспонтовые, я зашёл в своём городе купил поставил и все идеально
Мне честно не понять таких комментариев которые такие как ты пишут для меня это выглядит как жестко нытьё просто говорю откровенно. Сидушки, не знаю я накинул чехлы эко кожа салон «в целом» в полное себе удобный, я много где сидел и на иномарках сидел и сиденья гранты если честно мне понравились больше чем на некоторых машинах и подороже, для ее класса вполне себе пойдёт
Я не писец как защищаю ее я понимаю то что это машина душман я бы сам от какой нибудь камрюхи не отказался бы
Но просто реально с рус автопромом жестко ноют совершенно по порожняку, находят тупые поводы пожаловаться
 


3t6j-GcVSO8.jpg
 

chery

New member
Сема. Дружище. Покупал я их лет 10 назад, на десятке ездил. Честно. Не помню я оставил их на гранту.. Завтра сфоткаю название... Но они не убиваемые.
 

Сверху