Ребят у кого робот, что скажите ? Стоит брать или лучше механика

лью 95, погонять не то чтобы люблю, но бывает настроение подвалить, по началу первые тыщи три расход был 9, сейчас пробег 6500 и расход 7-8 видимо зависит от настроения самого водителя, выше не поднимается. В Целом автоматом очень доволен.
Я все это к тому что нет таких расходом 15 а если есть то мне кажется что то с машиной не так.
 


Никтож на роботе из вас то и не ездил толком.... Только слухи... А вы все наговаривает.... Про ремонт какой-то..... Автомат вообще не ремонтопригодный!!!! И как через 5 лет продать гранту на умирающем автомате с расходом 15 литров на сотню??????? Я бы даже бу взял на роботе..... Так как я гоняю на нем и все круто))))) а ручка.... Ну это выбор каждого.... 21 век вроде.... Хотя Веста спорт на ручке !!! Всем добра )
Это сугубо мое мнение
 

brovka_a

New member
всё правильно. Они на "роботе" не ездили, а только слухи. А если всего бояться можно купить лошадь с повозкой и ездить, там и ченить то нечего :)
 

Fred

New member
Бери люкс на автомате, сам так сделал, нет только датчика света и дождя и парктроников. Поставишь сам за 3-4 рубля и будет тот же самый люкс престиж
 
Смотря где в основном будешь ездить, я в совхозе живу и мне мешалка удобней и практичней, если б жил в городе взял бы автомат
 

Геннадий

New member
Брал в апреле с роботом. 19300 полёт норм. Раз 5 выкапывался на нём в раскачку как на ручке, разок в песке сел, еле выбрался. Катаюсь и не парюсь. Расход по трассе с ним до 6ти, по городу до 8ми
 

Nappel

New member
Единственное, не забывайте ставить в нейтраль на светофоре или в пробках. Это обязательно, тогда жить будет очень долго.
 
ходят слухи, что робот размыкает сцепление когда авто стоит более нескольких секунд. Смотрел видос где паренёк тестит ползущий режим. Так вот если делать короткие остановки 1-2-3 секунды, то после того как отпускаешь тормоз, машина ползёт сразу. А если остановился чуть по более, то после отпускания тормоза возникает пауза перед тем как машина трогается - это как раз время на то, что бы робот подоткнул первую передачу. Хотя на приборе всё это время горит цифра 1, что мол передача включена.
 
у меня робот. Езжу на нем как с ускорением и быстро, так и медленно. До этого была механика. Пересел на робот и не пожалел. Сначала думал, что буду в ручном режиме ездить, но не езжу, т.к. режим автомат устраивает полностью. Единственное, что хотелось бы, что передачи переключались в диапазоне от 2000-2500, а не около 3000 об/мин.
 

JakoKruzo

New member
Люкс автомат. Второй уже. Доволен. Первый пять лет был, вложений минимум. Второй без части плюшек, не долго доставить
 

Coolmax

New member
Люкс автомат. Второй уже. Доволен. Первый пять лет был, вложений минимум. Второй без части плюшек, не долго доставить
 

Сверху