Ребят вопрос связанный с 0-м ТО. Звонил официальному дилеру уточнил по стоимости и что входить в эту стоимость. г. Москва «автогермес» Девушка

extreem

New member
Ребят вопрос связанный с 0-м ТО.
Звонил официальному дилеру уточнил по стоимости и что входить в эту стоимость.
г. Москва «автогермес»
Девушка сообщила что все это мне обойдётся в 5000
В 0-е ТО входит, она сказала: замена масла, замена фильтра и ещё доп расходы(которые она не знает, т.к отвечает только на звонки.)
Ну и услуги по выполнению 0-е ТО.
Вопрос)))
Нормально ли цена за 0-е То?
Стоит ли вообще там проходить?
Если сделать самому, я слетаю с гарантии ?
Может кто из Москвы или МО и уже сталкивался тут с этим. Спасибо заранее за адекватный ответ))

TRBkxQaR1-U.jpg
 


Rsenicum

New member
Почему не 10 тысяч Сразу бы просили Вообще озверели официалы скоты
 
я покупал в гермесе,на шоссе энтузиастов,им же и позвонил по поводу ТО,они мне сказали что с заменой масла 6800.я тут же позвонил в Орехово,там 3000,туда и поехал
 
1500 - единая стоимость ТО. Застал в 2016 году, когда работал мастером-приёмщиком, как АвтоВАЗ внедрял одинаковые цены на ТО по всей стране. Очень маловероятно, что цены могут отличаться в регионах.
 
тогда тебе вообще ТО-0 проходить не надо.У тебя ТО-1 только на 15000км или год,что раньше.
Книжку зачем тебе дали с машиной? Наверное,что бы ты туда заглянул,а не тупой девчонке на рецепшн позвонил,которая вообще не шарит. > Глянь на всякий случай в сервиску,но обычно на шестнарях ТО-0 нет.
Масло/фильтры сам поменяй после обкатки.
Если очкуешь поставь такой же масляный фильтр как с завода(обычно это Ливны).
 

antono

New member
понял спасибо. Ну в книжке эту информацию не успел посмотреть, решил для интереса позвонить)) Да и чтобы отметки все были, мало ли.
 

prcost

New member
я менял у оффов на 6000км,но только потому,что:
а) у них было дешево.
б)приехал к ним по гарантийным делам,заодно и масло сменил.
Отметку не ставили,просто есть заказ/наряд на руках,что масло менял.
 

bmpa

New member
а книжку почитай.Там много реально полезного есть по эксплуатации.
 

Сверху