Ребят вопрос связанный с 0-м ТО. Звонил официальному дилеру уточнил по стоимости и что входить в эту стоимость. г. Москва «автогермес» Девушка



книжку глянь.Там обязательные работы написаны.А масло можно и самому между ТО поменять.А то оффы любители развести на замену масла там где она не прописана регламентом.А когда на шестнарях на ТО-0 ездят к оффам это вдвойне смешнее...
 


W44lq87fveg.jpg
 

yuy

New member
А реально нужна ли эта гарантия за такие деньги на ТО? Гранте в начале февраля 3 года реально вложил на тысяч пять по ходовке. Реально жалко было денег просто, на калине 1 тоже ничего особо не было в гарантийный срок
 
Я думаю в 5к денег входит и стоимость самой банки с маслом + фильтр. Если этот момент учесть, то ценник вполне адекватен. Другой вопрос: Надо ли это самое масло менять:)
 

Windoz

New member
мне чисто замена масла и фильтра обходится у оффов в 1400р.Меняю между ТО дополнительно.Масло Роснефть синь.
За пять там все ТО-1 почти обходится.
Пять за простую замену масла черезмерно дохрена.Если только масла и фильтры,плюс масло в коробке?
 

westar

New member
все там рОвно с ценами.А вот в Питере цены у оффов необъяснимым образом в два раза выше на ТО и все работы >
 

lyuda

New member
у меня в Яре даже с ценами не ровно, а ты про Москву говоришь
 
В Москве в Автогермесе на варшавке д.56 делал то-0, если без замены масла то по регламенту только регулировка клапанов, стоит 1900, с заменой масла 4700( входит стоимость масла total 2700р и фильтр 220р)
 

Сверху