Ребят хочу купить Lada Granta FL скажите пожалуйста торпеда гремит или нет,?!? И вообще есть сверчки, по пластику

trink

New member
Ребят всем привет, хочу купить Lada Granta FL скажите пожалуйста торпеда гремит или нет,?!? И вообще есть сверчки, по пластику?
 


Пробег 4200. Вся гремит.и панель и сзади какие то сверчки .найти никак не могу.а ещё начали задние двери в замках греметь.
 

Anton495

New member
Торпеда не гремит, так как сделана вся из софт тач пластика, обшита вся альконтарой и кожей, смело бери машина не погремушка
 
Нахрена она тебе нужна?!
Если есть бабло на Тойоту, Ауди, Мерседес...
P.S: Нет, не ездил я на этих иномарках, я логически хочу понять, нахрена ему Лада? Если он переживает за какого-то там сверчка...
А по доброму, да, есть сверчки, лично я музыку громко слушаю
 

ElectroD

New member
Стекла гремят, иногда что то в торпеде, и с зади ужасный скрип. Есть ещё несколько неудобный моментов.. Бери иномарку, вот тебе совет.
 

Ludmila Portnova

New member
не согласен.для семьи тоже хорошая машина.чуть прошумить и норм.а пару сверчков машину не портят.
Для меня нюанс это шум коробки.но забил.
 

wm7

New member
у меня воет как троллейбус. На всех передачах воет, а если газ отпустить, то совсем звездец какой вой. Это не хорошая машина. Сверчки задолбался устранять. Я один найду- в замен новых два появится. Я однозначно буду избавляться от неё. Очень иксрей приглянулся. У отца отлично все с ним. Ни воя, ни дребезга. Тоже есть нюансы, но не как в гранте. Гранта это один большой нюанс
 
проверь масло в кпп!!!! У тебя скорее всего уходит масло через сальник и накрылся игольчатый подшипник первичного вала, у меня было тоже самое дошло до ремонта кпп
 

Сверху