Ребят хочу купить Lada Granta FL скажите пожалуйста торпеда гремит или нет,?!? И вообще есть сверчки, по пластику

Exact

New member
Если Ты совсем БЕЗРУКИЙ! То можешь не брать.... В другом случае отличный авто(только если Ты не БЕЗРУКИЙ)
 


lentaluxru

New member
Не знаю что у кого гремит у меня ничего не гремит!!! Не каких сверчков,жучков,бабочек и другой живности нет)) стёкла чуть гремят на ямах когда открыты на половину пробег 13000к
 
Не стоит, если хочешь хоть какой-то комфорт . Пусть хоть че говорят . Гремит скрепит начнёшь разбирать устранять скрипы все поотлетает, пластик гавно полное, один раз снял декоративную крышку блока предохранителей Половино клипс просто отлетело
 

anye

New member
А про то что безрукий, скажу так я отдал 500 Не за то что там что-то доделывать
 

miha777

New member
За эти деньги норм машина не слушай тех кто хотел от машины за 500т +- качество, отсутсвие сверчков и тд . Хочу сказать что и за лям вы не найдёте машину без сверчков ))) что то где то все равно скрипнет езжу по мимо гранты на Камри, эпике и фокусе и хочу сказать что все они со свирчками больше меньше ))))
 
Я просто ездию масло поменял лето потаксовал после 14 ки нравится .смотрю как на работе взял колена нисан старенький стойки поменял и бензин льет .не лучше на гранте новой на пропане
 

yuriyvt

New member
У меня на Гранте ни чо не гремит и ни где не воет, потому что я работаю на Камазе.
 
Тачка по большому счёту- норм, по крайней мере по своей цене. Особенно нравится работа подвески, которая глотает без проблем все огрехи наших дорог, ну и 127-мой движок- тоже заслуживает похвалы. Да и сверчки не особо душат (по крайней мере какие проявились-я устранил). Но если будешь брать- бери только классический автомат, если не хочешь нытья коробки. Механические карабасы- это нечто (полнейший пипец). На прошлой калине подвывала, а на нынешней гранте-прям сердце кровью обливается от воя и шума. И эта хрень почти на всех машинах (нету только у глухих или у счастливчиков, коим достались редко попадающиеся, но тихие коробки)
 
да конечно, я с 12нашке пересел как иномарка тихая )) даже щас езжу и радуюсь)) скоро год будет в ноябре, бери не пожалеешь)))
 

Сверху