Ребят!? За сколько можно продать авто? Не хочу иметь Автоваз, брал из за того что новый автомобиль, всё равно нет кайфа..... Комплектация комфорт,



Я брал в сентябре 2018, люкс на автомате за 610, сейчас стоит на продаже за 430000, за два месяца продажи никто особо не заинтересовался
 

sonara

New member
Единственный варик по трейд-ину оценили в 500 если менять на очередной таз
 

tt4

New member
Да езди, тоже бесило многое, теперь просто езжу, забил и норм стало. Если есть деньги, то меняй, а так много потеряешь, самое обидное. Я брал за 485 + допы 30. Сейчас продать можно максимум 430 у нас в городе и то торг.
 

Who am I?

New member
Я свою 16кл. Комфорт, декабрь 2018, брал в январе 2019,с допами ввиде сигналки, тонировки и резины, с пробегом в 65К в ноябре 2019г. за 420к отдал. Брал 510 . Тоже к стати в Перми.
 

elena11

New member
Я брал комфорт 16кл в марте 19 года за 495. С марта месяца она подорожала на 21 тысячу. У потенциального покупателя будет выбор: или он берет за 552 тысячи новый авто, или он берет мой авто 19 года за 500 тысяч. Плюс новой что скорей всего многие берут именно в кредит, а у меня в кредит он ее не купит. А плюс моей машины это 10к пробега всего, не выявилось заводских браков, бронь пленка везде где надо, чехлы простенькие, оплетка на руле, сетка в бампере)
 

Сверху