Ребят здрасти, а кто так пороги обрабатывал из нутри

На предыдущей гранте почти сотку накатал, только сколы подкрашивал, ни чего не зацвело. А в этой с завода там какая то жижа уже есть.Единственное хочу в хвостики задних крыльев дунуть мовиля.А, и ещё, рамки дверей обработай, они быстрей порогов зацветут.
 


Gem

New member
никакой там жижи нет когда с салона только пригнал домой специально подкрылки фетр. отгибал смотрел обработку антикором доп. салону заказывал и заодно пробки резиновые вытащил посмотреть во внутрь порога, нихуя там нет сухой не обработанный порог, так что задувал туда мовиль с цинком для самоуспокоеня
 

aresstokrat

New member
Мовиль балончик с трубкой. На порогах внизу есть отверстия (вентиляция вроде) - туда трубкой и пшикал.
Перед этим отработку заливал, отверстия эти пластилином затыкал, всё равно вытекает ...
 
Я на своей сразу с нова ещё задул оба порога . Сзади с торцов есть резиновые заглушки под подкрылками и спереди такие же . Брал 2 больших баллончика мовиля с цинком с трубкой и задувал в каждый порог, ещё накладки пластмассовые снимал в салоне с каждого порога и через отверстия продувал туда же . Потом заткнул автопластилином снизу вентил. отверстия и ещё залил масла в каждый порог, можно даже отработки и так котался с месяц наверное . Потом эти отверстия прочистил и всё, думаю что нормально обработал, потом со временем можно повторить . Инихрена им не будет
 

Сверху